Элизабет Тейлор Грета Гарбо карантин красота ложь Элизабет Тейлор Грета Гарбо

Зачем девушки в социальных сетях бреют лицо, и при чем тут сияние кожи

Сейчас читают: 326
7days.ru

В социальной сети «ТикТок» бум на новый тренд – девушки в 10-секундом видео демонстрируют, как тщательно бреют лицо с помощью специального лезвия.

Получается этакий залипательно-развлекательный контент с пользой для дела. Ведь после, по заверениям блогерок, лицо становится ровное и гладкое, а кожа мягкой, как попка младенца и сияющей.Самая интересное, что девушки из соц.

сетей далеко не первые взялись за бритвы. Открыли этот метод известные светские львицы, актрисы и просто красавицы начала 20-40-х годов – Марлен Дитрих, Грета Гарбо, Элизабет Тейлор.

Пускали они в ход бритву ровно с той же целью – для гладкой и сияющей кожи. Правда тогда, не было хайлайтера и качественной декоративной косметики, как сейчас, лазерных процедур в салоне, поэтому приходилось изобретать велосипед для достижения идеала.Сама процедура прошлого века, вернувшая в моду, вызывает много вопросов, да и осуждений со стороны косметологов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA