Светлана Протас сахар Рассада подкормка Светлана Протас

Забытая подкормка, которая реально делает рассаду мощной: всего 2 компонента

Сейчас читают: 630
sadogorod.club

Эта подкормка рассады проверена временем и реально дает хорошие результаты – всходы растут мощными, с толстыми стеблями.Приготовить подкормку очень просто и не составит никакого труда даже неопытному дачнику.Для приготовления понадобятся дрожжи – один из лучших продуктов для молодой рассады, а все потому, что в них есть питательные для ростков микроэлементы.Дрожжи очень хорошо подпитывают корни, а мощные корни – значит и хорошее развитие всего растения в целом.

Иммунитет растения однозначно повысится.В 1 литре теплой воды размешивают 10 граммов дрожжей и 1 ложку сахара.Раствор настаивают час, после чего разбавляют водой в пропорции 1:2.Рассаду такой подпиткой надо поливать под корень после полива обычной водой.Использовать подкормку можно раз в 3 недели для рассады любых растений.Корни будут очень рады получить такой набор питательных веществ, они окрепнут и простимулируют надземную часть на рост.Автор: Светлана Протас

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA