люди поведение уверенность характер

7 фишек в образе, которые влияют на вашу уверенность в себе

Сейчас читают: 450
milayaya.ru

Одежда способна даже незаметно влиять на наше настроение и восприятие себя. Конечно, надев роскошное платье вместо растянутых джинсов, сразу ощущаешь какую-то особую уверенность.

Но каждый день в вечернем наряде ходить не будешь, а образ на все 100 все равно хочется. В действительности же наша уверенность зависит от множества деталей, и желательно учитывать их все, выбирая что и куда надеть.Мы в milayaya.ru поразились, когда узнали, что даже футболка с любимым супергероем или белье могут влиять на наше настроение, даже если мы этого не замечаем.Одежда, подходящая характеру встречи и месту, которое вы посещаете, повышает не только уверенность, но и качество выполнения задач, а также влияет на концентрацию.

Например, белый халат способен повысить сосредоточенность у того, кто его надел, даже если он не работает врачом или ученым, это доказал эксперимент.Поэтому так важно переодеваться из пижамы в другую одежду, даже если вы работаете из дома, позволять себе красивое платье для праздника,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA