Женское здоровье безопасный секс

Секс-гигиена: 5 вещей, которые нужно делать после каждой близости

Сейчас читают: 668
cosmo.com.ua

Конечно, после секса хочется полежать, пообниматься и расслабиться. Но когда эти пункты выделены, сразу приступай к следующим. Пойди в туалет Особенно, это важно для тех девушек, которые предпочитают достигать оргазма с полным мочевым пузырем (в некоторых случаях он действительно более продолжителен) или увлекаются фингерингом и сквирт.

Но в целом, это касается всех. В туалет нужно пойти для того, чтобы моча вымыла большинство токсинов и бактерии. Это снижает риск инфицирования или появления воспалений мочеполовой системы.

Но запомни: это не метод контрацепции, и от нежелательной беременности он тоже не убережет! Подмойся или используй специальные салфетки Слюна, сперма и лубриканты (да-да, даже самые дорогие и гипоаллергенные) могут изменить рН и даже стать причиной молочницы.

Кстати, так часто и происходит у девушек с ослабленным иммунитетом. Поэтому так важно после каждого секса подмываться со специальными средствами или мылом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA