здоровье Еда Продукты

За продуктами для долгой жизни нужно спешить на рынок, а не в супермаркет

Сейчас читают: 911
takprosto.cc

Все знают, что правильное питание — залог крепкого здоровья и долголетия. Но разобраться в том, какие продукты действительно полезны, не так уж просто.

Что ж, в этом вопросе нам поможет книга известного публициста Майкла Поллана под названием «В защиту еды». В ней активист здорового питания подсказывает, как научиться правильно питаться и с чего начинается путь к здоровому рациону. © Freepik Как научиться правильно питаться В своей книге Майкл Поллан предоставил читателям понятные рекомендации, которым очень легко следовать. «Ешьте еду.

Не слишком много. В основном растения» — вот формула, в которой заключается главная идея автора. Давайте копнем поглубже и детально рассмотрим принципы здорового питания, которые изложены в книге.

Не употребляй то, что не приняла бы за еду твоя прапрабабушка Неразбериха в вопросах питания коснулась не только последних поколений, но также наших мам, и даже бабушек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA