Лера Кудрявцева Лера Кудрявцева

«Какая она красавица»: Кудрявцева впервые показала маму после инсульта

Сейчас читают: 468
7days.ru

Лера Кудрявцева провела выходной день с родными. Телеведущая накануне отмечала Масленицу в компании своей сестры Оксаны и мамы Александры Ивановны.

Во время праздничного застолья ведущая сделала несколько памятных фото, которыми потом поделилась в своём Инстаграме.Фанаты пишут о том, что мать телезвезды прекрасно выглядит, несмотря на недавние серьезные проблемы со здоровьем. «Какая она красавица», — радуются поклонники.Кудрявцева рассказала, что её мама до сих пор проходит курс восстановления после инсульта, перенесенного летом прошлого года.

Александра Ивановна попала в больницу во время отдыха в Алуште. Как рассказывала Лера, инсульт привёл к частичному параличу — проблемы коснулись левой стороны тела.Лера, напомним, минувшей зимой тоже имела серьёзные проблемы со здоровьем.

Во время неудачного падения она повредила позвоночник. Медики прогнозировали, что Кудрявцева как минимум месяц будет прикована к постели, но она пошла на поправку гораздо быстрее, чем ожидалось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA