Валерий Меладзе Александр Васильев Россия Украина республика Крым Донецк Война Украина Россия Валерий Меладзе Александр Васильев Россия Украина республика Крым Донецк

За что украинские поклонники уважают группу «Сплин»

Сейчас читают: 390
takprosto.cc

Сегодня войну России против Украины обсуждает весь мир. Неудивительно, что и артисты тоже не могут оставаться в стороне, они высказывают свое видение происходящего, обсуждают это со своими поклонниками.

И в песнях известной рок-группы «Сплин» Украина теперь тоже вспоминается. Редакция «Так Просто!» предлагает поговорить о поддержке украинцев не только лидером группы «Сплин», но и другими известными российскими личностями.

Эти люди не собираются отмалчиваться, а смело отстаивают свою позицию. Причем даже преследования со стороны российских властей их не останавливают. «Сплин» Украина Еще 27 февраля на официальной страничке рок-группы «Сплин» в Инстаграме появился антивоенный пост.

Причем подписчики увидели уже традиционный для таких обращений черный прямоугольник с хештегом #нетвойне. © Instagram Конечно, провластные российские СМИ не оставили без внимания этот лаконичный антивоенный пост.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA