Шотландия родители друзья Шотландия

Юная пара превратила гниющую развалюху в современный дом — а им всего 19 и 20 лет

Сейчас читают: 564
wmj.ru

19-летняя Ева Фишер и ее 20-летний бойфренд Джейми Кроу живут в Шотландии. Несмотря на юный возраст, свой первый дом они купили еще в ноябре 2020 года.

Студентка и молодой строитель признаются, что дом был настоящей гниющей развалюхой — и понадобилось, в пересчете на российскую валюту, около 800 тысяч рублей, чтобы привести его в порядок, сделать уютным и современным. — цитирует девушку .

Но Ева была полна энтузиазма — дом находился в особенном для ее родителей районе, где они купили свое первое жилье. Так быстро съезжаться влюбленные не планировали, но и упускать сделку не хотели.

Ремонт во всех комнатах пришлось делать одновременно, и больше всего проблем было с кухней: там полностью сменили пол. Для экономии пара самостоятельно снимала испортившиеся покрытия, купила дешевые материалы и наняла еще не прошедшего полноценную подготовку маляра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA