Елена Малышева Вика Цыганова Юлия Меньшова Владимир Меньшов Светлана Антонова жизнь Елена Малышева Вика Цыганова Юлия Меньшова Владимир Меньшов Светлана Антонова

Юлия Меньшова опубликовала пронзительное обращение к отцу в память о нем

Сейчас читают: 859
wmj.ru

Актриса Юлия Меньшова в память об отце поделилась с подписчиками воспоминанием о нем. 51-летняя артистка рассказала о том, как в минувшие новогодние праздники заказала для Владимира Меньшова перекидной календарь с кадрами семейной фотосессии.

Режиссер оказался рад сюрпризу, но страницу июля ему открыть уже не пришлось. Дочь сделала это за него и обнаружила фото, которым не смогла не поделиться с широкой аудиторией.

Юлия не удержалась и разместила в соцсетях не только это фото, но и пронзительное обращение к ушедшему из жизни отцу. — поделилась Юлия Меньшова.

Звезды — Марина Александрова, Светлана Антонова, Елена Малышева, Вика Цыганова и другие, — а также простые подписчики выразили ей соболезнования.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA