Ульян Сергеенко Алена Ахмадуллина Роман Уваров Фото Мода лукбук Ульян Сергеенко Алена Ахмадуллина Роман Уваров

Юбилей Akhmadullina, образ Фиби Буффе и уютный трикотаж: смотрим новые лукбуки

Сейчас читают: 954
spletnik.ru

В новой подборке изучаем, что новенького у российских дизайнеров. Смотрим на лукбук юбилейной коллекции Алены Ахмадуллиной, утепляемся трикотажем из коллекции Ульяны Сергеенко и примеряем на себя образ Фиби Буффе из "Друзей", какой ее видит Рома Уваров. 1.Ulyana Sergeenko Дело близится к зиме, а значит, придется утепляться.

Впрочем, похолодание совсем не повод отказываться от платьев или юбок. В трикотажной коллекции бренда можно найти уютные образы на каждый день, в том числе свитера, платья-кардиганы, боди и миди-юбки из 100-процентного кашемира.

Также представлены мини-платья и костюмы из вискозного трикотажа. Боди обойдется в 110 тысяч рублей, платье-кардиган — в 260 тысяч рублей. 2.Akhmadullina Алена Ахмадуллина представила лукбук юбилейной коллекции, созданной в честь 20-летия ее бренда.

Напомним, что показ прошел в коровнике — сельский антураж сохранили и в модной съемке. Коллекция рассказывает историю о современной царевне, которая сбежала из мегаполиса к загородной жизни, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA