Евгений Петросян Леонид Якубович Владимир Винокур люди мужчины жизнь симпатия любимый Евгений Петросян Леонид Якубович Владимир Винокур

Якубовичу – 75. Как изменился любимый телеведущий страны?

Сейчас читают: 327
uznayvse.ru

31 июля свой 75-й день рождения отмечает Леонид Якубович – любимый россиянами нестареющий ведущий “Поля чудес”. Леонид Аркадьевич не всегда был известен в качестве ведущего на ТВ.

Свою карьеру он начинал с написания юмористических монологов — в 70-х и 80-х шутки Якубовича со сцены читали Евгений Петросян и Владимир Винокур, а также другие отечественные юмористы.

Однако симпатии зрителей и всенародную любовь Леонид Якубович заполучил вместе с работой ведущего программы “Поле Чудес”, сменив на этом посту Влада Листьева.

Мужчина покорил зрителей своим обаянием и умением найти подход к совершенно разным людям. Он сделал каждый выпуск телепередачи семейным и душевным, а его фирменная фраза “А-а-автомобиль!” полюбилась и запомнилась зрителям на долгие годы, став крылатой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA