жизнь эксперт душа

Когда на ремонт нет денег: 10 способов изменить интерьер любого жилья, даже съемного

Сейчас читают: 561
milayaya.ru

Если вы живете на съемной квартире или не хотите делать масштабный ремонт, на который вечно не хватает денег, воспользуйтесь хитрыми трюками от Novate.ru.

Они не требуют серьезных финансовых вложений, но, тем не менее, смогут до неузнаваемости преобразить вашу квартиру.В комнате должно быть несколько источников освещенияДля любого интерьера очень важно качественное освещение.

Если в ваших светильниках стоят запылившиеся лампы или сами приборы уже похожи на винтажные, значит необходимо их заменить. Новые лампочки сразу сделают комнату ярче, а стильный торшер около дивана или оригинальная настольная лампа привнесут в помещение желанную изюминку.

В зависимости от того, какие оттенки преобладают в интерьере, выбирайте теплый или холодный свет. Не забывайте, что он также может грамотно зонировать площадь: подберите отдельный светильник для рабочего стола, отдельный – для зоны отдыха и так далее.Живые цветы и ароматные травы добавляют интерьеру уютаЛюбой интерьер станет уютнее и заиграет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA