Анастасий Волочков жизнь Анастасий Волочков

«Все уже, идите на пенсию»: Волочкова получила очередную порцию «народной любви»

Сейчас читают: 317
7days.ru

Анастасия Волочкова не устает радовать подписчиков подробностями своей шикарной жизни, на которую она, как сама же утверждает, заработала исключительно собственным талантом, помноженным на работоспособность.При этом у блондинки уже не хватает фантазии, чтобы разнообразить сюжеты на фотографиях, на которых: яхты, пальмы и Настя в купальнике, растянувшаяся в шпагате. «Все уже, идите на пенсию», «Одно и то же»,  — написали танцовщице под ее очередным снимком беззаботного отдыха на фоне большой воды.

Ранее она вызвала раздражение своим заявлением о намерении приобрести очередной объект недвижимости.«Я хочу купить этот дом»,  — подписала пост в Инстаграм Анастасия Волочкова.При этом сидит она на выщербленных бетонных ступенях со ржавыми перилами.«Какой дом?

Это полуразрушенные ступени и ржавые опоры», «Похоже Анастасия уже под градусом, перепутала лестницу с домом», «Лестница хорошая, купите.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA