Сергей Шнуров Иосиф Пригожин Валерия Пригожина Санкт-Петербург Эмираты душа ссоры Сергей Шнуров Иосиф Пригожин Валерия Пригожина Санкт-Петербург Эмираты

Иосиф Пригожин ответил на насмешки Шнурова

Сейчас читают: 924
7days.ru

Спасибо тебе, Серега,что не забываешь про нас. Добрая ты, бескорыстная душа. С тои? частотои?, которои? ты нас вспоминаешь, многие могут заподозрить,что ты у нас на зарплате. ??? @shnurovs @valeriyaA post shared by iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) on Oct 22, 2020 at 11:36pm PDTИосиф Пригожин довольно быстро отреагировал на издевательский пост лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, в котором певец иронично высказался о его поездке с Валерией в Дубай. «Спасибо тебе, Серега, что не забываешь про нас.

Добрая ты, бескорыстная душа. С той частотой, с которой ты нас вспоминаешь, многие могут заподозрить, что ты у нас на зарплате», — иронично отметил он.

Пригожин пояснил, что прилетел в Эмираты на мероприятие, которое было оплачено организаторами. Он подчеркнул, что не намерен отчитываться о том, как он тратит свои деньги.

Напомним: вчера лидер группы «Ленинград» продолжил спор с продюсером Пригожиным и его женой Валерией из-за заявлений по поводу нехватки средств у артистов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA