Алла Мазур характер темперамент онкология Алла Мазур

"Я стала смелее": Алла Мазур в интервью рассказала о тяжелой борьбе с раком

Сейчас читают: 908
hochu.ua

Известная украинская журналистка Алла Мазур откровенно поделилась подробностями лечения онкологического заболевания. Об этом — читайте далее в нашем материале.Напомним, в ноябре 2019 года ведущая информационной программы ТСН на канале "1+1" призналась, что у нее обнаружили злокачественную опухоль.

Но уже в мае 2020 года Алла Мазур сообщила, что победила рак и готова вернуться к работе.В интервью журналу Marie Claire Алла рассказала о борьбе с онкологией.В первую очередь, телеведущая посоветовала защищать себя от стресса, а также не сдаваться.

Даже если отказывают в лечении, нужно искать других, более внимательных специалистов. В моем ежедневном графике появились новые пункты: обзор, анализ, консультация...И еще мое собственное ноу-хау — охота на "знаки судьбы".

Когда пришла на первую встречу к врачу, которому доверила свое лечение, обратила внимание на розовые ленточки на халатах всего персонала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA