измена жизнь Нео

Я потеряла смысл жизни

Сейчас читают: 548
www.irinagavrilovadempsey.ru

Сегодня мы с вами поговорим о таких важных и глобальных переживаниях, как потеря смысла жизни. Думаю, что каждый человек видит смысл жизни в чём-то своём: кто-то видит его в отношениях с мужчиной или с детьми – не важно, в семье есть смысл жизни.

А кто-то видит его в работе, в карьере. У каждого из нас есть свое вложение в смысл жизни. Конечно, когда что-то рушится, расстраивается, случаются какие-то болевые моменты, – возникает ощущение, что вы потеряли смысл жизни.Три года назад ко мне пришла клиентка – молодая женщина, у которой смысл жизни был в семье.

10 лет она посвятила себя семье, мужу, оставила медицинский институт, закончила 4 года, не пошла дальше в интернатуру, не стала работать, родила двоих детей, поддерживала мужа, помогла ему сделать карьеру.

В общем, занималась воспитанием детей, домом и была 10 лет счастлива. Но после рождения второго ребёнка она узнала, что у мужа другая женщина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA