Алла Пугачева Сергей Соседов удовольствие знаменитости Алла Пугачева Сергей Соседов

«Я получил некоторое удовольствие»: Соседов высказался о голом Моргенштерне

Сейчас читают: 812
uznayvse.ru

Не так давно знаменитый рэпер устроил полуголую фотосессию на борту самолета. Снимки прокомментировал скандально известный критик. «В клипах он выглядит гораздо старше, а здесь прямо какой-то мальчик!» – заявил Сергей Соседов, когда ему показали полуголые снимки рэпера. «Да, мужское достоинство тут у него маленькое.

Но мы же не видели, как это все стоит. Может, он поднимается и становится огромным! Всякое бывает...» – добавляет критик, подчеркивая, что музыка Алишера ему не нравится.

Моргенштерн с семьей своей возлюбленной По мнению критика, на фото Моргенштерн «производит хорошее визуальное впечатление», в отличие от того, что он «изрыгает». «Я даже получил некоторое удовольствие, рассматривая его снимки», – отмечает Сергей.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Соседов прославился, прежде всего, своими едкими комментариями. Главной целью этих комментариев выступает Алла Пугачева..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA