«Я очень устала»: Наташа Королева в одиночку улетела в Африку после измен Тарзана

Сейчас читают: 258
wmj.ru

На днях в Сети обсуждали , сделанную на морском побережье. Многие сочли, что исполнительница «Желтых тюльпанов» выбралась с семьей в теплые края, однако на самом деле все обстоит совершенно иначе.

Уставшая от скандалов вокруг собственной персоны певица решила сбежать от проблем на африканский остров. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram: «Я решила провести эксперимент — бросить все, и уехать из Москвы на остров.

Одна, без всех, без цивилизации — и пожить в племени аборигенов. Попробовать выжить в дикой природе, чтобы обнулиться и очиститься от тяжелого груза 2020 года, чтобы найти новые смыслы, найти новые силы жить и любить эту жизнь».— добавила Наташа Королева, сопроводив публикацию хештегами #африка #остров #джунгли #племя #перезагрузка.Напомним, что этой осенью Сеть всколыхнула новость о проблемах в семье Наташи Королевой и Сергея Глушко.

21 августа звездная чета отметила , а спустя три недели оказалась на грани развода. В отсутствие жены Тарзан привел в дом двух

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA