Анастасия Ивлеева общение развод Нео Анастасия Ивлеева

«Романтический ужин»: Ивлеева и Элджей подогрели слухи о воссоединении

Сейчас читают: 646
7days.ru

Кажется, Настя Ивлеева на полном серьезе решила возобновить роман с бывшим мужем. Звезда Сети была замечена на террасе кипрского ресторана в компании Элджея, который уехал за границу ради получения нового паспорта.

В Сети появилось видео, снятое папарацци, на котором ведущая во время свидания мило беседует с рэпером — будто и не было никакого развода.«Их встреча не выглядела деловой, даже несмотря на то, что звезды не флиртовали, а разговаривали очень серьезно и так тихо, что едва ли можно было что-то разобрать»,— сообщает PeopleTalk.Настя, кстати, не скрывает от поклонников, что возобновила общение с рэпером.

На днях она опубликовала в Инстаграме первое фото мужа после скандального развода. О том, что брак Ивлеевой рухнул стало известно летом.

Тогда ведущая сказала: их пути разошлись, несмотря на то, что она продолжает его любить всем сердцем. «Я до сих пор очень сильно люблю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA