мужчины чувства душа

Я не понимаю, почему он так себя ведет

Сейчас читают: 198
www.irinagavrilovadempsey.ru

Снова хочу поговорить с вами о нашем загадочном бессознательном: о том, что у него есть свой язык, о том, какие трудности бывают в отношениях из-за несостыковки сознания и бессознательного.В отношениях очень часто бывает так, что женщина не понимает, почему мужчина на что-то реагирует тем или иным способом, почему он ведет себя так или иначе.

Ей кажется, что она хочет быть в отношениях с ним, и для этого делает все возможное, старается строить отношения, быть в отношениях.

Но она не понимает, почему мужчина отвечает совершенно противоположными действиями, ведет себя совсем не так, как она ожидала.Именно это и является проблемой в отношениях.Приведу два примера обычной жизненной ситуации.Женщина внутри немножко обиделась.

Она в душе этот факт отметила, и это начало пускать свои росточки, развиваться.Но женская природа нацелена на отношения. И на первых порах на такие мелочи, которые как бы идут вразрез с видением отношений, она на это не обращает внимания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA