республика Крым Нижневартовск жизнь родители унижение ребёнок Интересно Нео республика Крым Нижневартовск

"Я её закидала тапками:" в соцсетях просят проверить мать приёмных детей из Крыма с нестандартными…

Сейчас читают: 449
porosenka.net

Внимание пользователей сети привлекала многодетная мать приёмных детей. Татьяна Алексеева не стесняется транслировать в соцсети истории из своей жизни, а они далеки от пасторальных картинок, на которых малыши и родители влюбленно смотрят друг на друга.В ходу у Татьяны и унижения, и трудотерапия, и наказание чем-то очень неприятным.

На видео ребёнок чистит старый унитаз проволочной сеткой для раковины. Так Татьяна наказывает девочку за провинность. В этой же нарезке она, едва подбирая слова, шипит, что позвонит психиатру и отправит дочку назад в детдом.Все эти видео Алексеева транслирует в соцсети.

Как сообщает телеграм-канал Mash, Татьяна переехала в Крым из Нижневартовска. Из семерых детей у женщины два своих ребёнка, пятеро - приёмные.После первой публикации Mash, Министерство образования Крыма проявило интерес к личности многодетной матери, которая, впрочем, не собирается оправдываться.

Говорит, что готова сообщить свой адрес и все подробности методов воспитания.Как сообщают СМИ, в ближайшее время сотрудники ПДН обещали нагрянуть с инспекцией в дом Алексеевой, чтобы посмотреть, в каких условиях проживают её дети..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA