Я ее слепила из того, что было: три рецепта сытных запеканок

Сейчас читают: 378
eva.ru

Если вам не очень хочется в выходные много готовить, а кормить семью хочется сытно, подборка наших рецептов придется вам весьма кстати!

Запеканка готовится быстро из самых простых ингредиентов (вчерашние макароны, например, отлично для этого подойдут), а уплетается домашними за обе щеки.

Рекомендуем! ЗАПЕКАНКА С ГРИБАМИ И МАКАРОНАМИ Ингредиенты (на 6-7 порций): 300 г отварных грибов (можно шампиньоны) 200 г макарон твердых сортов 1 луковица 1 помидор 50 г консервированного зеленого горошка зелень лавровый лист душистый перец горошком Для заливки: 250 мл сливок 20% жирности 70 г сыра 1 зубчик чеснока соль, перец по вкусу прованские травы по желанию Процесс приготовления: 1.

Макароны отвариваем в подсоленной воде с лавровым листом и душистым перцем до полуготовности. 2. Лук обжариваем на небольшом количестве растительного масла, добавляем грибы и обжариваем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA