Русь друзья Русь

“Я девушка!”

Сейчас читают: 709
mur.tv

«Я девушка, я девушка… Лучше бы мне умереть!» – помните, откуда цитата? Я все чаще стала себе об этом напоминать. И хотя мы с Никой продолжаем постоянно что-то ремонтировать, коней на скаку останавливаем (правда, согласно Некрасову, это-то как раз чисто женское занятие на Руси), мне, видимо, наконец захотелось решать некоторые задачи по-другому.А может, я лишь немного подустала, и скоро это пройдет.

Сломанные машины и заборы, звериные разборки и разгрузка сотен килограммов собаче-конячей еды больше не пугают: я знаю, что мы справимся – так или иначе.А значит, ко многому можно относиться спокойнее.

Мне все еще сложно кого-то о чем-то просить, пока я сама могу передвигаться и хоть что-то делать (а то ведь рубец собакам нарезать – это целая наука, и без высшего образования и 10-летнего опыта с этим мало кто справится!), но благодаря Нике и друзьям меня по крайней мере уже не так сильно грызет совесть, если я, например, не поучаствую в переставлении электропастуха  или не починю в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA