жизнь интим Нео

Я больше не хочу, чтобы муж ко мне прикасался. Что теперь?

Сейчас читают: 297
soulpost.ru

1. Ты чувствуешь, что вы отдалились.Работа, домашние дела, родственники, дети. Слишком много дел, так что вы забыли, когда последний раз разговаривали просто так, не по делам.

И вы отдалились. У вас просто не остается сил друг на друга. Вы так сильно стараетесь делать хорошо другие дела, что забываете хорошо поддерживать ваши отношения. 2.

Ты не довольна тем, как выглядишь.До замужества у тебя, видимо, было больше времени на себя. Может ты чаще занималась спортом и правильно питалась.

А теперь тебя на это не хватает. Дни пролетают быстро и ты оглянуться не успела, как годы запущения себя сказались на тебе. Естественно, из-за этого тебе может быть некомфортно во время интима с мужем.Ты думаешь, что ему не нравится твое тело, хотя он ничего и не говорит.

Об этом же в других изданиях
cpykami.ru
Девушка делится в ТикТоке секретом счастливого брака — это раздельные спальни с мужем cpykami.ru /2 года назад
lifehelper.one
Когда хочу, чтобы муж безвылазно сидел дома в свой выходной, готовлю приворотное блюдо, пока всё не доест, никуда не уйдет lifehelper.one /2 года назад
takprosto.cc
Когда хочу, чтобы муж безвылазно сидел дома в свой выходной, готовлю приворотное блюдо, пока всё не доест, никуда не уйдет takprosto.cc /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA