характер ELLE Decoration шопинг

Westwing: все для создания идеального интерьера

Сейчас читают: 711
elle.ru

Каждую весну мне хочется перемен в доме: сменить постельное белье, найти новый декор для кухни или подобрать необычные кашпо для растений.

На этот раз я решила заняться оформлением гостиной — это то место, где я провожу большую часть времени, и мне важно, чтобы оно было комфортным, стильным и отражало мой характер.Я уже давно мечтала о компактном ковре и кресле напротив стеллажа, где можно будет устроиться с книгой вечером, обязательно горчичного оттенка, чтобы создать яркий акцент и поддержать цветовую гамму интерьера.

Поэтому, когда шопинг-клуб Westwing предложил мне сделать заказ и рассказать о своем опыте, я с энтузиазмом решила исследовать площадку.Westwing объединяет шопинг-клуб, интернет-магазин дизайнерской мебели и онлайн-журнал, где эксперты делятся советами по дизайну интерьера и рассказывают об актуальных трендах.

Чтобы стать членом закрытого сообщества и получить доступ к скидкам, достаточно пройти простую регистрацию. Акции обновляются каждый день и стартуют в 9:00 по

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA