Vacheron Constantin часы Модные часы Vacheron Constantin

Watches & Wonders 2021: новинки, представленные мануфактурой Vacheron Constantin

Сейчас читают: 209
elle.ru

Каждый год коллекционеры и часовые энтузиасты с нетерпением ждут Женевского салона, который этой весной во второй раз проходит под новым названием Watches & Wonders.

Как и многие события подобного масштаба, традиционная встреча брендов, ритейлеров и клиентов пройдет онлайн.Впрочем, организаторы позаботились о том, чтобы виртуальный опыт ни в чем не уступал, а в чем-то даже превосходил реальный.

Каждый день мы будем рассказывать и показывать самые интересные новинки. Сейчас предлагаем во всех деталях рассмотреть творения мануфактуры Vacheron Constantin, из года в год остающиеся одними из самых ожидаемых.Пожалуй, начать стоит с новинки Traditionelle из коллекции Collection Excellence Platine.

Высоко ценимая знатоками, она состоит исключительно из моделей ограниченных серий, выполненных из платины 950-й пробы, и новинка этого года — ультратонкая модель со сплит-хронографом — не исключение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA