часы Модные часы Hublot

Watches & Wonders 2021: чем удивила гостей часового салона мануфактура Hublot?

Сейчас читают: 656
elle.ru

Big Bang Integral Tourbillon Full Sapphire — наглядный пример того, что иногда «меньше» значит «больше». Для создания этой исключительной серии Hublot применили весь накопленный опыт в области обработки материалов с повышенными характеристиками прочности.

Результатом стали первые часы Big Bang, интегрированный корпус и браслет которых полностью выполнены из сапфира, что до этого считалось невозможным.

Исключительную модель мастера оснастили новым автоматическим механизмом с турбийоном и мостами из сапфира, как будто подвешенными в воздухе.Каждый год компания выпускает новые часы категории высокого ювелирного искусства, цена которых равна или превышает один миллион долларов.

В 2021-м ими стала модель Big Bang Integral Tourbillon High Jewellery в корпусе диаметром 43 мм, с интегрированным браслетом и усыпанная 484 бриллиантами багетной огранки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA