мужчины характер психоз

Взлеты активности-пассивности

Сейчас читают: 761
psy-practice.com

Взлеты активности-пассивности. Аркадий – мужчина около 60 лет. Его глубочайшие, громкие рыдания вызывают у соседей неловкость..Проходит неделя.Аркадий эмоционально заряжен и вещает кому-то что-то по телефону.

Он с жаром бомбит обидчиков или защищает несправедливо обиженных. Слова вылетают в мир с таким жаром, как будто от этой беседы зависит спасение человечества..Он говорит по телефону быстро, энергично и громко.

Эмоциональный монолог Аркадия длится часа полтора - вклиниться невозможно. Ведь ему нужно успеть поделиться опытом и уберечь собеседника от ошибок.

Он обладает важными знаниями, компетентен и авторитетен..Проходит неделя.Аркадий рыдает навзрыд, смущая соседей громкими стенаниями..Проходит неделя.Аркадий воспламенен новой зажигательной речью..Проходит неделя.И Аркадий громко причитает, захлебываясь в горестных страданиях..И такие циклы – постоянны и бесконечны: то оратор, то рыдает, как белуга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA