Бэтмен супергерои

Взлеты и падения: 3 лучших и 3 худших фильмов вселенной DC

Сейчас читают: 308
tochka.net

tochka.net расскажет о самых выдающихся в положительном и отрицательном ключе.Этот долгожданный зрителями проект со звездным составом и блестящим маркетингом в итоге стал настоящим провалом, собрал корзину и маленькое ведерко отрицательных отзывов критиков и плохих оценок зрителей.Да, актерский состав набит красочными персонажами, но они толком не знают, что в этом фильме делать.

Главный конфликт — пустышка, а атмосфера не может определиться: быть ей зловещей и кровавой, или дурашливой и смешной. Единственное, что утешает создателей — отличные сборы в 745 миллионов долларов и Оскар за лучшие грим и прически.

Очень надеемся, что возвращение команды антигероев уже этим летом наконец порадует поклонников.Встреча двух главных супергероев вселенной тоже обернулась полным пшиком, что крайне удивительно, потому что аудитория любит смотреть на двух протагонистов на экране.Снайдер хочет, чтобы мы подвергали сомнению саму природу героев, таких как Бэтмен и Супермен, а не выражали им свое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA