душа Интересно Нео

Взгляд вместо слов: 20+ питомцев, которые всей душой любят своих хозяев

Сейчас читают: 262
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Первая ночь нашей красавицы дома""Дочь научила пса фотографироваться на селфи. Вот как он кривляется со мной на камеру""Мы просто лежали на диване вместе, и разглядывали друг друга"Какая любовь!"Месяц назад спасла свою девочку от усыпления""А меня одарили любовью сразу два пушистика""Она просто обожает мужа""А мы с моей Бетти уже 16 лет обмениваемся влюбленными взглядами"Такая преданность во взгляде.."Отчим запрещал заводить собаку.

Он до сих пор называет ее гремлином, но любит больше жизни""Рядом с папой, наша Дельта превращается в принцессу""Я начинаю ревновать кошку к мужу"Кошачья любовь - особенная"Люблю свое чудо, а он любит в ответ"Взгляд - вместо тысячи слов"Взяла этого парня из приюта пару недель назад.

С тех пор не оставляет меня одну ни на минуту""Мужчины и кошки - просто отдельный вид любви!""Мое любимое наше фото. Она была моим лучшим другом..""Каждый день влюбляюсь в него снова и снова""Этот бродяга просто хотел поиграть.

Я поиграл с ним, и он остался очень благодарен""Когда-то я спасла ее с улицы в ужасном состоянии. С тех пор не перестает смотреть на меня таким любящим взглядом""Как моя кошка смотрит на мужа 24/7"В - взаимностьКогда хозяин для тебя - весь мир"Мой муж и наша собака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA