Лера Кудрявцева знаменитости вирус Коронавирус Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева оказалась в инвалидном кресле после несчастного случая

Сейчас читают: 816
7days.ru

Телеведущую Леру Кудрявцеву преследует череда неудач. Только недавно она тяжело переболела коронавирусом, из-за которого ей пришлось отменить свой отпуск, как вдруг ее постигло новое несчастье, хуже прежнего.

49-летняя знаменитость оказалась в больнице и теперь не может ходить, так что ее возят в инвалидном кресле. На кадрах из клиники, которые опубликовала Кудрявцева, видно, как медработник везет ее на обследование, а потом укладывает на кушетку для того, чтобы сделать компьютерную томографию.

Посмотрев снимки, врачи вынесли ведущей «Секрета на миллион» неутешительный диагноз «перелом крестца». Травма эта довольно редкая, и при ней больному нельзя не только ходить, но и сидеть из-за сильных болей, так что на КТ, по словам Леры, она смогла добраться только «под обезболивающими».

Восстановление тазовых костей проходит долго и иногда занимает несколько месяцев, поэтому сейчас сложно предсказать, когда Кудрявцева вернется в строй.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA