Лера Кудрявцева Сергей Лазарев расставание чувства друзья Лера Кудрявцева Сергей Лазарев

«Кудрявцева – ведьма» Как телеведущая прокляла Лазарева и заставила молить о прощении

Сейчас читают: 511
7days.ru

Сергей Лазарев пожаловался в «Сторис» на свою бывшую возлюбленную Леру Кудрявцеву. Певец заявил, что телеведущая – ведьма и сглазила его.

Оказалось, что артист получил травму во время репетиции «Танцев со звездами», и произошло это сразу же после злобного пророчества звезды НТВ, пожелавшей исполнителю упасть.

Однако телеведущая не просто так рассердилась на певца. Леру расстроило, что Лазарев, с которым они после расставания остались хорошими друзьями, никак не отреагировал на ее беду.

Когда звезда НТВ неудачно упала дома и сломала крестец, артист даже не позвонил ей, справиться о ее самочувствие. Сергей, недавно вернувшийся с отдыха на Бали, заверил, что просто не знал про проблемы Кудрявцевой со здоровьем, потому что «не смотрит новости», но Леру его объяснения не устроили, и она ехидно отметила, что когда Лазарев упадет, не будет его жалеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA