Лолита Милявская фразы чувства друзья Лолита Милявская

Выяснилась правда про состояние Лолиты после новостей об инфаркте

Сейчас читают: 751
7days.ru

Лолита Милявская отчитала желтую прессу за фейковые сообщения о своей болезни. Накануне в Сети появились публикации о том, что певица якобы находится в предынфарктном состоянии.

Пока артистка была на съёмках и не выходила на связь с друзьями, в её окружении началась настоящая паника.Певица рассказала, что чувствует себя отлично и переживёт всех своих недоброжелателей.

Кстати, она объяснила, откуда «растут» ноги у слухов об инфаркте. Произошло это после первого сбора труппы театра «Модерн», где теперь служит Лолита.Милявская бросила перед своими коллегами неосторожную фразу о том, что «от уважения к театру и труппе у неё чуть не остановилось сердце».

Это и спровоцировало волну сообщений в СМИ, что здоровье Лолиты подкосилось. Она в нецензурной форме отчитала тех, кто перекрутил её слова.Совсем скоро фанаты смогут лично убедиться в том, что Лолита бодра и полна сил, ведь у артистки скоро состоится громкая премьера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA