Вячеслав Зайцев Егор Зайцев Нео Вячеслав Зайцев Егор Зайцев

«Похоронили заживо»: немощный Зайцев вышел на связь после новостей о госпитализации

Сейчас читают: 346
7days.ru

Вокруг 83-летнего Вячеслава Зайцева, борющегося с болезнью Паркинсона, вновь разгорелся скандал. На этот раз спровоцировал шумиху сын кутюрье, заявивший, что его отец пропал.

Якобы немощного дизайнера госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии, но куда именно его увезли, никто не сообщает – приближенные модельера держат всю информацию в тайне.

Пока Егор Зайцев разыскивал папу, Вячеслав Михайлович сам вышел на связь с публикой и рассказал, что с ним произошло. Кутюрье с возмущением опроверг слухи про ухудшение своего самочувствия и уточнил, что всего лишь отправился в реабилитационный центр для проведения плановых процедур.  «Еще бы похоронили заживо, вот смеху-то было бы!

А если серьезно, то хорошо всё у меня, на самочувствие не жалуюсь»,— заверил дизайнер. Как объяснил бывший директор «Дома моды» Николай Головин, Зайцев уехал в клинику еще две недели назад, поэтому не совсем понятно, почему сын мэтра забил тревогу только сейчас.  «Уже две недели Вячеслав Михайлович пребывает в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA