Алена Шишкова Анастасий Решетов общение жизнь Алена Шишкова Анастасий Решетов

Решетова и Тимати с сыном провели выходной в аквапарке

Сейчас читают: 471
wmj.ru

Недавно Тимати вернулся с Мальдив, где отдыхал с дочерью от Алены Шишковой, Алисой, и своей матерью. Анастасия Решетова с годовалым сыном рэпера тоже провела отпуск на морском побережье, а по возвращении размышляла на тему того, как тяжело ей будет отпускать малыша в путешествие с отцом — на долгую разлуку с Ратмиром молодая мама пока не готова.

Однако модель не раз , что не собирается препятствовать общению сына с отцом и отмечала, что это один из важнейших факторов, влияющих на становление его как мужчины.На днях семья воссоединилась — все ради Ратмира!

Тимари и Анастасия провели выходной с сыном в аквапарке. Решетова опубликовала видео, в котором показала, как серфит бывший муж, и удивленно наблюдающего за отцом Ратмира. «Смотрит, как Папа катается», — подписала она.

Приведут ли эти встречи ради ребенка к возобновлению отношений пары, сказать сложно. Учитывая, что после новости об участии Тимати в «Холостяке» Анастасия четко дала понять, что назад его не примет.Напомним, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA