овощи сажать Тюльпан

Выгонка тюльпанов к 8 марта. Мастер-класс

Сейчас читают: 914
sadogorod.club

новом выпуске вы узнаете, как правильно высаживать луковицы, чтобы они зацвели к определённой дате.Идеально подходят для домашней выгонки низкорослые тюльпаны или сорта, предназначенные для контейнерного выращивания.

Они компактные и будут презентабельно выглядеть в качестве подарка. Хотя можно использовать любую разновидность тюльпанов, в том числе и высокорослые, махровые, пионовидные.Покупая в магазине или отбирая из своих запасов луковицы, отдавайте предпочтение самым крупным экземплярам.

Именно они способны сформировать крупные, роскошные бутоны. Внимательно осмотрите посадочный материал. На луковицах не должно быть дефектов – темных точек, пятен, повреждений.

Из них не получиться вырастить красивые цветы.Успех выгонки тюльпанов невозможен без стратификации. Она заключается в воздействии на посадочный материал низких температур.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA