Нео

Органайзеры для украшений — своими руками: 11 идей с мастер-классами

Сейчас читают: 739
milayaya.ru

Подставки и органайзеры для хранения украшений можно сделать своими руками из блюдец, подсвечников, керамических горшков, строительной сетки, дверных ручек… Как — читайте подборку мастер-классов.На таком органайзере удобно хранить бусы, подвески, цепочки.Вам потребуется:4 пробковых дощечки; трафареты, краска и спонж или кисточка; булавки, гвоздики или крючки; крепление к стене.Последовательность работы:1.

С помощью трафаретов и краски нанесите узор на дощечки.2. Дождитесь высыхания краски и воткните в дощечки булавки, гвоздики или вверните крючки.

Останется закрепить органайзеры на стене и развесить украшения.Хороший способ организовать браслеты и часы и хранить их, не допуская попадения света и пыли.Вам потребуется:несколько втулок от мотков бумажных полотенец; красивые салфетки (например, для декупажа), упаковочная бумага или остатки обоев; ножницы; клей; коробочка с крышкой подходящего размера.Последовательность работы:1.

Очистите втулки от остатков полотенец, смажьте клеем и обклейте салфетками или бумагой, завернув концы бумаги внутрь втулок.2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA