подарки Нео

9 простых мастер-классов с новогодним настроением

Сейчас читают: 119
milayaya.ru

Простые и яркие идеи для создания праздничного декора, интересной упаковки для новогодних подарков и ёлочных украшений из подручных материалов.На Рождество формочки для тарталеток появятся в неожиданной для себя роли.

Они станут удивительными подсвечниками.— формочки для тарталеток— восковые пластинки или двусторонний скотч для фиксации свечей— маленькие фигурки животных из резины (например, олень, лиса, гусь)Покрасьте фигурки белой аэрозольной краской и дождитесь полного высыхания.Зажгите свечу и капните воском на дно формочки, чтобы зафиксировать фигурку.В центре формочки разместите восковую пластинку или двусторонний скотч и зафиксируйте свечу.

Можно установить маленький подсвечник или создать из формочек, свечей и животных рождественский венок.После праздника удалите остатки воска/скотча и снова используйте формочки для выпекания тарталеток.— елочные шары из папье-маше— перманентные маркеры разных цветов— лоток для яицДобавьте лоска обычным материалам, нарисуйте на одной стороне шара кружки или растительный орнамент (черного или золотого цвета).Положите шар сушиться в лоток для яиц.Когда рисунок высохнет, разрисуйте другую сторону.Такие елочные шары выглядят натурально и обладают особым шармом.Те, кому надоели обычные елочные шары, будут в восторге от нашего дизайна.— однотонные елочные шары различных цветов и размеров— пайетки— стразы любых видов (можете выбрать как разноцветные стразы, так и благородные серебристые)— специальный клейНанесите капли клея на небольшую часть шара и поочередно приклейте стразы и пайетки.

Будет чудесно, если из них получится узор. Например, в центре крупный камень, а вокруг более мелкие. Такой мотив, напоминающий снежинку, будет красиво сиять и переливаться при свечах.— елочные шары

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA