Нео

Как сделать объёмную снежинку: 3 простых пошаговых мастер-класса

Сейчас читают: 961
milayaya.ru

Три простых способа, как сделать объёмную снежинку из бумаги своими руками.Великолепные объёмные снежинки помогут вам украсить дом к празднику и сделают вашу ёлку необычной!

Как сделать объёмную снежинку — пошагово в трёх мастер-классах.Для снежинок вам понадобится бумага, ножницы для бумаги, прозрачный скотч, клей, степлер, а также верёвочка, если вы хотите сделать петельку для подвешивания.Такие снежинки вы можете сделать как маленькими, так и большими.

Используйте для больших листы формата А4 или нарежьте квадраты меньшего размера, чтобы сделать снежинки поменьше.ШАГ 1Сложите лист по диагонали и отрежьте лишнее.ШАГ 2Полученный треугольник сложите пополам и со стороны сгиба сделайте три надреза, параллельные длинной стороне треугольника, не доходя до края треугольника.Разверните квадрат.

Он будет выглядеть так:ШАГ 3Средние уголки заверните внутрь и скрепите скотчем.Переверните работу. Теперь соедините и скрепите скотчем следующие от центра уголки.Повторите с двумя оставшимися парами уголков, каждый раз переворачивая работу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA