Павел Прилучный Мирослава Карпович развод характер Павел Прилучный Мирослава Карпович

«Выглядит зажатой» Прилучный впервые вышел в свет с Карпович

Сейчас читают: 270
7days.ru

Павел Прилучный перестал скрывать роман с Мирославой Карпович. Актер впервые вышел в свет со звездой «Папиных дочек», появившись с возлюбленной на вечеринке по случаю окончания съемок второго сезона сериала «В клетке», где артист не только исполнил главную роль, но и выступил в качестве продюсера.

Очевидцы рассказали, что пара ничем не привлекала к себе внимание и не демонстрировала никаких нежностей. Павел и Мирослава весь вечер сидели за одним столом и беседовали.

Иногда в разговор вступали коллеги Прилучного, с которыми, судя по всему, Карпович уже успела близко познакомиться. Мероприятие продолжалось до поздней ночи, после чего влюбленные вместе покинули ресторан.

Многие обратили внимание, что звезда «Папиных дочек» вела себя скованно и неуверенно рядом с Павлом, а тот больше внимания обращал на стоявший на столе алкоголь, чем на свою спутницу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA