секс оргазм

Выбор сексолога: 5 поз, которые должна попробовать каждая пара

Сейчас читают: 419
cosmo.com.ua

Все любят классику. Традиционные позы в сексе просты, понятны и прошли испытание временем. Однако, они не всегда приводят к оргазму.

А если вы с партнером еще и сто лет вместе, то классические позы, скорее всего, уже надоели. В таких случаях эксперты советуют сменить привычную программу.

Мы узнали у сексологов, какие позы входят в список must try, но не считаются классикой. Вот 5 самых интересных вариантов.  Боковой контакт instagram@lucymacaroni «Эта позиция моя любимая из-за разнообразия вагинальных и анальных ощущений, плюс возможность стимуляции клитора, — говорит американский сексолог Эль Чейз — она также позволяет адаптироваться в зависимости от предпочтений партнеров.

Например, парень может держаться за лодыжки партнерши для более глубокого проникновения. А она, в свою очередь, поднимать ноги, ориентируясь на свои ощущения».  Зеркальный догги instagram@lucymacaroni «Я люблю догги перед зеркалом из-за зрительного контакта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA