Россия дерево Семена Россия Россия

Выбираем идеальный сорт яблони — 10 частых вопросов и ответов

Сейчас читают: 439
sadogorod.club

Читайте также нашу статью Лучшие сорта яблонь для различных регионов.Чаще всего рекомендуемые к заданному климату сорта можно найти в местных питомниках.

Поэтому лучше всего сначала поинтересоваться их ассортиментом, и уже исходя из предложений, сделать свой выбор.На ярмарках покупать саженцы тоже можно, но, опять-таки, если они представлены местным продавцом.

К сожалению, в такие точки посадочный материал часто привозится из других областей и регионов с целью сбыта, поэтому здесь необходимо быть внимательным.Саженец должен быть изначально подписан, чтобы продавец не слукавил и не достал из неподписанной массы саженцев именно то, что вы сейчас назвали.

То же относится и к хаотичным придорожным рынкам.Яблони подвержены различным заболеваниям. Большинство из них передаются насекомыми, переносятся ветром, поражают растения через раны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA