люди характер тест интеллект картинки нейросеть

Выбери один портрет, нарисованный нейросетью, чтобы узнать, какой ты человек на самом деле

Сейчас читают: 373
takprosto.cc

Ни для кого не секрет, как нейросеть рисует людей. Искусственный интеллект развит то такой степени, что может воссоздать недостающие куски фотографий настолько правдоподобно, что ты никогда не догадаешься, чьих это рук дело.

Нарисованные портреты выглядят так, будто их только-только сделал фотограф. Сегодня мы предлагаем внимательно изучить каждое из изображений, созданных искусственным интеллектом.

Выбери то, что понравилось тебе больше всего. Нейросеть расскажет больше о твоем характере! Нейросеть рисует людей Если тебе приглянулся первый портрет, ты наверняка привык достигать поставленных целей.

Твоей амбициозности можно только позавидовать. Ты действительно умеешь мотивировать людей — и это прекрасно! © Depositphotos В любой незнакомой компании тебе удается почти сразу находить точки соприкосновения с новыми для тебя людьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA