Галина Безрук Артем Алексеев чувства жизнь счастье Галина Безрук Артем Алексеев

«Вы такие нежные»: Галина Безрук выложила романтичное фото с мужем

Сейчас читают: 137
milayaya.ru

32-летняя актриса и Артём Алексеев отпраздновали годовщину венчания. Галина Безрук уже четыре года счастлива с коллегой Артёмом Алексеевым.

Артисты впервые встретились во время съемок проекта «Пока станица спит» и полюбили друг друга. 11 августа Галина и Артём поженились, в сентябре того же года обвенчались, а в декабре родилась их единственная дочь ВасилисаРеклама — продолжение ниже 14 сентября исполнилось 4 года со дня венчания супругов.Галина Безрук выложила романтичное совместное фото и написала: «4 года со дня самого ответственного решения в нашей с @tema_alekseev жизни.

Оно нам помогает пережить очень много трудностей! Пусть так будет всегда. С праздником нас, любимый». Артём Алексеев опубликовал архивное фото венчания. «Сегодня нам 4 года», — лаконично написал актер.Instagram Поклонники порадовались за Галину и Артёма, искренне поздравив супругов с годовщиной: «Вы такие нежные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA