A post shared by Omarov Kurban (@zimamoscow)Курбан Омаров решил посмеяться над слухами о том, что его развод с Ксенией Бородиной случился из-за измен.
Бизнесмену приписывают роман с Ларой Фрост, бывшей звездой «Дома-2», а также еще с несколькими красотками, которые имеют сомнительную репутацию.В ответ на обсуждения в СМИ его предательства бывший муж Бородиной снялся в рискованном видео.
В ролике полураздетый Омаров запечатлен сидящим в машине в компании блогера Регины.В кадре пара недоуменно обсуждала, что люди стали злыми и распускают слухи на ровном месте.
Посреди их диалога проходившая мимо девушка крикнула Курбану: «Изменщик! Кобель! Мы так и знали!» На что экс-супруг Бородиной отреагировал:«Ну, смотри!
