Психология отношения Любовь

Вы не умеете любить: ТОП-5 очевидных признаков

Сейчас читают: 319
ivona.bigmir.net

расскажет Ivona.Читай также: ТОП-5 опасных заблуждений о любви Собственное благополучие и удовольствие - вот что движет вами в поиске партнера.

Вы не готовы ничем жертвовать, работать над отношениями. Гораздо проще - сбежать при появлении первых трудностей. Вас не интересует то, как вы можете сделать своего партнера счастливым, он для вас - приятный бонус, игрушка, которая забавляет вас, чтобы вы не чувствовали себя одиноко.Если ваши представления о любви основаны не на опыте пережитых чувств, любовь вам кажется похожей на кино или роман, где главные герои без устали признаются друг другу в любви, совершают сильные поступки и купаются в лучах неги.

Из-за этого вам постоянно кажется, что вы чего-то не дополучаете от партнера, и он не любит вас так, как бы вам хотелось. На деле же человек, хоть раз испытавший любовь, понимает, что это - нечто большее, чем красивая обертка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA