Уральск общение эмоции унижение Уральск

«Вы что, наркоманка?» Заплаканная Светикова рассказала о пережитом унижении

Сейчас читают: 540
7days.ru

Светлана Светикова пожаловалась на ситуацию, в которую она попала накануне. Во время музыкального шоу на сцене Уральского государственного театра эстрады артистка получила серьезную травму ноги.

Боль была настолько сильной, что звезда мюзиклов попросила вызвать бригаду скорой помощи во время антракта.Артистка рассказала, что её общение с врачами оставило у ней крайне неприятные эмоции.

Приехавшие медики, со слов Светиковой, обхамили её. «Они мне сказали: «Вы что наркоманка?» Я была заплаканная и не видела, что она достала градусник или шприц», — оправдалась Светлана.Она бурно раскритиковала работу «скорой» и заявила, что такие специалисты не должны заниматься спасением жизни других людей.«Они скорее угробят этих людей.

Это кошмар... просто кошмар»,— высказалась Светикова на своей странице в Инстаграме.Кстати, Светлане удалось доиграть с возможным разрывом мышцы спектакль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA