Михаил Ефремов Софья Кругликова ссоры Михаил Ефремов Софья Кругликова

«Кругликова свирепеет»: Ефремов вдрызг разругался с женой

Сейчас читают: 890
7days.ru

Михаил Ефремов теряет свою главную поддержку: артист крупно поругался с женой — Софьей Кругликовой. Несмотря на слухи о любовнице и скандал с пьяным ДТП, супруга до последнего была на стороне мужа.

Когда артисту объявили приговор, она в слезах кричала: «Мишка, молись!». Сейчас бы она, наверное, так делать не стала.Как стало известно, раскол в семье случился из-за денег.

По информации Mash, незадолго до ареста Ефремов снял все деньги со счетов и запер их в банковской ячейке, ключ от которой есть только у него.

Софья несколько месяцев жила на те средства, которые были ей доступны, однако деньги быстро закончились. Жена, как утверждается, потребовала от Ефремова передать ей права на ячейку, но актёр отказался это сделать.Обиженная жена теперь отказывается отправлять Михаилу Олеговичу, который недавно заболел, посылки с самым необходимым. «Кругликова свирепеет и идёт на крайние меры: отказывается присылать ему передачки», — сообщает источник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA