Ольга Бузова Алла Борисовна Пугачева Ольга Бузова Алла Борисовна Пугачева

Вторая Бузова: девушка, очень похожая на Ольгу, хочет привлечь ее внимание

Сейчас читают: 713
prelest.com

Ольга Бузова больше не единственная! У артистки появился двойник. Девушка всячески пытается привлечь внимание телеведущей, постоянно публикуя снимки, на которых она «один в один» - Бузова.

Ее тоже зовут Ольгой, и, надо признать, сходство ее со звездой бесспорно.Недавно двойник Ольги объявила в своем аккаунте: мол, она даже пошла на то, чтобы сделать пластическую операцию – для того, чтобы еще больше стать похожей на своего кумира.

Правда, подписчики выразили недоверие к ее словам: они убеждены, что дело вовсе не в операции, а в правильно наложенном гриме.A post shared by НЕБУЗОВА❤️ (@ne_buzova86) on Некоторые из тех, кто читает страничку «ne buzova» (это псевдоним двойника), вообще считают, что это – мужчина-трансгенденр: мол, уж очень крупный нос на фото и вообще мужские черты лица.Интересно, что двойники то и дело появляются и у других звезд нашей эстрады.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA