Вероника Золотова Вероника Золотова

Вся правда о том, что происходит в Тик-ток домах

Сейчас читают: 296
7days.ru

Однажды, а точнее весной 2020-го года, когда о пандемии еще никто ничего не слышал, блогеру и предпринимателю Заиру Юсупову пришла идея адаптации интересного американского проекта.

Что если объединить талантливых ребят, которые вместе, черпая идеи друг у друга будут создавать качественный видео-контент? Так 5 марта 2020го года и появился Hipe House Rus.Это популярный современный проект российского производства, в котором развиваются блогеры из «Тик Ток».

Вместе они переехали в большой красивый дом, чтобы, заряжаясь идеями друг друга, радовать миллионы поклонников. Местонахождение дома — тайна, но 7Дней.ru пригласили в гости, чтобы рассказать, как проходит утро тик-токеров, а заодно показать, как они живут.В съемке приняли участие Аня Ищук, певица и блогер Вероника Золотова и Герман Гласко, которого называют «королем переходов» из-за яркого и весьма сложного монтажа видео.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA